Работа с новичками


Технические моменты по работе с новичком

  • Регистрация новичка
  • Подписываем на обучающую рассылку :  http://khair.justclick.ru/obuchenie (для стуктуры Альфии Хайрлиевой)
  • Добавляем на страничку для коллег . Нужно завести отдельную страничку в одноклассниках для коллег и добавлять на неё всех зарегистрированных.
  • Приглашаем в группу для новичка "Стартуем вместе" http://www.odnoklassniki.ru/startuemvmeste
  • Отправляем на знакомство спонсору (мне), Менеджеру  (Альфие)  менеджеру (Яне Легкой), . Спонсоры будут помогать работать Вам с Вашим новичком. 
  1. Форма для знакомства менеджера Альфии Хайрлиевой ЗДЕСЬ
  2. Форма для знакомства менеджера Легкой Яны ЗДЕСЬ
  3. Мне высылаем ссылку на страничку новичка, в личку на мою страницу для коллег

Переписка с новичком

Шаблоны писем № 1, №2, №3
  • 1 письмо высылаем сразу после регистрации:

Здравствуйте, ! Дoбрo Пoжалoвать в интернет-прoект Экспресс-Карьера. Меня зoвут  (здесь Вши ИМЯ,ФАМИЛИЯ), теперь я ваш наставник, пoмoщник, друг. Очень рада, чтo Вы пoпали в Нашу Кoманду.

Сейчас вам нужнo прoверить свoй пoчтoвый ящик, там дoлжнo быть 3 письма для пoдтверждения. Вам нужнo их oткрыть и прoйти пo ссылкам в них, для активации. Как все сделаете - напишите мне, я напишу,чтo нужнo делать дальше.


  • 2 письмо высылаем на следующий день:

Вaш нoмер koнcyльтaнтa  ХХХХХХХХ  пaрoль  ХХХХ  caйт http://ru.oriflame.com/ (Указывайте тот сайт, в которомзарегистрирован новичок)   Этo лoгин и пaрoль для вxoдa нa caйт oрифлэйм в cвoй личный kaбинет,здеcь вы мoжете делaть зakaзы y нac cейчac мнoгo akций вcю инфoрмaцию вы мoжете пocмoтреть нa caйте(видеo kak делaть зakaз я вaм ckинy),cмoтреть cвoю cтрykтyрy и oбoрoты вaшей грyппы.

Хoчу сразу oбъяснить суть нашей работы. Мы занимаемся поиском людей в интернете и приглашаем их в свою команду. Так как вы сначала будете новичком -   я буду вам помогать. Ваша задача стрoить еще минимум две веточки  пoдписывая людей пo цепoчке , хoдить на вебинары, читать все oбучающие письма кoтoрые будут прихoдить на пoчту пo рассылке.

И  так как наша система oснoвана не на продажах, а на личнoм пoтреблении, мы не прoдаем, а пoкупаем  продукцию для себя по мере необходимости,мы не устраиваем дома склады,а покупаем только то, что нам нужно. Вы ведь раньше где-тo пoкупали мылo, шампунь, гель для душа, зубную пасту, щетку и т.д. Пoкупайте этo в oрифлэйм и будете пoлучать 100% выгoду oт пoкупoк. А знаете пoчему? Пoтoму чтo в нашей компании очень много выгодных предложений  + за созданный товарооборот нами и нашей группой мы получаем хорошее вознаграждение.

Таким oбразoм  вы oбеспечите  себя на всю оставшуюся жизнь и ваша семья будет обеспечена всегда.

Еще с вами пoзнакoмятся девoчки,кoтoрые будут помогать вам работать и разбираться во всей информации , к ним тoже всегда мoжнo oбратиться за пoмoщью.


  • 3 письмо высылаем через три дня после регистрации:

Имя,  высылаю Вам сайт с пошаговой инструкцией по работе http://dbreczdbrf.wix.com/-okladova пароль rost . И так же у нас проходит обучающий вебинарный курс " 

Если у Вас будут вопросы по работе (а они есть всегда),  обращайтесь всегда ко мне. Во всём помогу разобраться. И помните, что самый глупый вопрос это не заданный вопрос.

Шаблоны обязательно немножко измените под себя,  что-бы сообщения не спамила система соц.сетей.

Важно!!! Наладить личный контакт с человеком,  подружиться с ним. Общайтесь на отвлечённые темы и получайте от этого общения удовольствие ;)

И ещё
  • Добавляем в скайп чат. Если у новичка нету скайпа,  то дайте ссылочку где его скачать http://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-wind 
  • Приглашаем на вебинары если человек в сети. Делаем это в непренуждённой форме.
  • Письмо с акциями на почту,  через 5 дней после регистрации (запросите письма с акциями по странам у своего спонсора)
  • Ведём учёт своей структуры в документе Excel. (Откроете,нажмете "СКАЧАТЬ" и документ скачается Вам на компьютер, затем поместите его на Рабочий стол и пользуйтесь)



Ссылка, что делать с новичком. Подписывать на рассылку и знакомить с вышестоящими спонсорами.


ВЫСЫЛАЕМ В ПИСЬМАХ:


Задание первое:

Нужно создать рабочие странички в одноклассниках (минимум 4, так как
лимиты в одноклассниках ограничены). Назвать их лучше своим настоящим именем и
фотографию на аватарку лучше свою ставить (так как мы будем работать с людьми
нам нужно что-бы человек видел,  что мы не роботы, а обычные люди)).
 В статусе написать что-нибудь позитивное,  о работе пока ничего не
пишем! 

Не забывайте проверять свою электронную почту каждый день, на Ваш почтовый ящик будет приходить информационная, обучающая  рассылка.


Задание второе:

Теперь начинайте раскручивать странички. Для начала вам нужно найти друзей на страничках. Нужно набрать не менее 80-ти. Нужно максимально быстро раскрутить странички. Для этого добавляйте в друзья тех кто торгует одеждой, сумками, обувью и т.д. или тех, кто предлагает свои услуги: маникюр, наращивание, ремонт, торты и т.д

Для этого войдите на страницах в поисковую строку и наберите "одежда, обувь, сумки, наращивание ресниц и т.д" Любое из перечисленного. Указывайте город,который указан на данной странице. Выйдет список людей по указанным данным. И добавляйте их в друзья. Они охотно соглашаются на дружбу.
Но не активничайте. Не набирайте сразу много. Отошлите приглашение 10-12 людям и все. Потом выйдите со страницы. А то за излишнюю активность блокируют часто.

Вы уже поняли, наверное. что с помощью этих страниц Вы будете набирать людей в свою структуру?  Но пока Вы учитесь и готовите странички, Я буду строить Вам одну ветку. Когда Вы начнете работать, Вы будете строить себе вторую ветку. Сегодня я уже зарегистрирую под Вас одного человека. которого тоже буду обучать как и Вас, но доход с него уже получите Вы.

Сейчас главное создать побольше страничек.  Чтобы быстрее росла структура. как наберете на них друзей пишите мне


И сразу отвечу на вопрос, который возник у меня, когда я пришла в эту компанию. А БУДУТ ЛИ ЛЮДИ ИДТИ НА ТАКУЮ РАБОТУ? Будут!!! Я пришла, Вы пришли, и еще много людей которые хотят работать дома.  Не все доверяют работе в интернете, но именно интернет все вытесняет. Скоро все будут работать только так. Нам главное оказаться в начале этой структуры.


Как создать и раскрутить страничку в Одноклассниках:

https://www.youtube.com/watch?v=gRv1RL3u9VA&feature=youtu.be


Когда на ваших страничках будет  80-100 человек, напишите мне и
скиньте мне ссылочки на эти странички, я посмотрю и буду давать дальнейшие
инструкции. На случай если не знаете, вот видео как копировать ссылку на
страничку http://www.youtube.com/watch?v=xUMqEtch6Aw




Я буду Вам помогать) И буду строить Вам одну ветку (спонсорскую). Ваша задача строить еще одну. Так быстрее можно выйти на доход)



Задание третье:

Учимся делать "активационный заказ"
Так,как Вам все равно предстоит делать заказы,чтобы активировать свой Аккаунт и продлить Вашу регистрацию на год, лучше сделаем заказ в первые дни, так как именно в первые дни после регистрации, для новичков существуют много акций. Как сделать заказ правильно, Вы найдете в видео, которое прислал Вам Ваш спонсор. Если этого видео у Вас нет - попросите своего спонсора дать его Вам! Напоминаю, что заказ Вы можете сделать на любую приемлемую для Вас сумму.

Если же по каким-то причинам Вы не можете сделать заказ в данный момент, то можете его отсрочить до двух месяцев со дня регистрации. Но сопутствующих акций в данном случае уже не будет.    Если по истечении 2х месяцев со дня регистрации Вы не сделали свой активационный заказ, то Ваш аккаунт терминируется(удаляется) автоматически.

Задание четвертое:

Теперь Вам нужно создать блог и регистрационную форму по любому из этих уроков! Они нужны Вам будут для работы.

– создание блога, легкий урок.


СОЗДАНИЕ И НАСТРОЙКА блога: 


 Как делать блог, рег форму

Включите видео-инструкцию, просматривайте по 10 секунд, ставьте на паузу и выполняйте все действия выступающего.

Потребуется около 2-х часов работы, но Вы сделаете свой сайт по своему вкусу и абсолютно бесплатно!

В качестве примера и копирования необходимой информации используйте блог  http://legkayayana.blogspot.ru/.


Ссылку на Ваш готовый блог покажите мне, прислав ссылку на Ваш блог.


Так же можно работать с помощью специального САЙТА ДЛЯ РЕКРУТИРОВАНИЯ! Готовый сайт со всей информацией о работе выдают тем новичкам, которые сделали единовременный заказ на 20 и более ББ.  Если у Вас уже есть заказ на 20 ББ, то Вам надо отписаться своему куратору или спонсору и Вам выдадут рекрутинговый сайт для работы.

Задание пятое:

На страницы, которые Вы создали нужно разместить в Альбомы по 10-15 фото с детьми, деньгами или другими мотивирующими картинками для работы.

Фото можете брать на просторах интернета, либо у спонсора, либо в обучающей группе.  

Постепенно надо будет увеличивать число рабочих страниц, чтобы  структура набиралась быстрее.   Необходимо сразу создать документ  Excel,  для учета логинов и паролей для Ваших рабочих страниц. Вот видео Вам в помощь:
https://www.youtube.com/watch?v=s0aS15Ex-oU&feature=youtu.be



Чтобы Ваши странички полноценно работали и Вы могли совершать на них какие-либо действия, их необходимо «привязать» к номеру телефона и у Вас возникает логичный вопрос: где взять столько номеров? 

Есть несколько ресурсов, где мы не дорого покупаем виртуальные телефонные номера, к примеру, номер телефона для одноклассников стоит в районе 10р. (намного дешевле, чем сим-карта за 100-150-200р., согласитесь). Так, на 100р. свободно можно купить себе 10 номеров.

Эти ресурсы подойдут Вам, если Вы планируете работать в одноклассниках.


Для сети ВКонтакте лучше использовать реальные номера, этим самым, Вы даете себе шанс восстановить страничку, если на нее, вдруг пожалуются - к Вам на телефон придет смс-ка. 

Вот эти ресурсы:

САЙТ https://buyaccs.com/pages/odnoklassniki.php
ВИДЕО УРОК​
http://www.youtube.com/watch?v=493cVbkOzNU

САЙТ http://sms-reg.com/  
ВИДЕО УРОК  https://www.youtube.com/watch?v=VaSREne2oY8

САЙТ  http://onlinesim.ru/cab 
ВИДЕО УРОК https://www.youtube.com/watch?v=8NlvRuGB6S4&feature=youtu.be 
САЙТ ДЛЯ ОБМЕНА ВЕБМАНИ  http://www.superchange.org/   

! Если, у Вас не получилось воспользоваться этими ресурсами –  обратитесь к своему спонсору.

В нашей команде действует акция по бесплатной активации страничек для новичков в социальных сетях:

Новички получают 1 бесплатную страницу в Одноклассниках за каждые 10 ББ первого активационного заказа .

За страницами новичок обращается к вышестоящему менеджеру, (Елена Живило,  Виктория Окладова, Анастасия Евдакимович, Елена Левченко, Елена Калакун, Альфия Хайрлиева, Юлия Баранова), если никого не знаете то, к старшему менеджеру Яне Легкой. 

Странички в ВКонтакте все делаем за свой cчет, в связи с тем, что нет технической возможности активации и разморозки аккаунтов автоматическими сервисами.

Странички в Фейсбуке не требуют номеров.

Задание шестое: 


Когда на Ваших страницах набралось достаточно друзей и Ваш Блог или Сайт готов, то Вы можете начинать работать! РЕКРУТИРОВАТЬ!!!
Рекрутирование - это приглашение Вами людей в Вашу команду, поиск кандидатов в бизнес.

От того, насколько эффективно Вы будете рекрутировать, напрямую,  будет зависеть и рост Вашей группы и, доход, соответственно!

ШПАРГАЛКА, ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ

1. Пригласить дружить.

2. Написать сообщение тому, кто принял дружбу.

3. Тому, кого заинтересовало предложение, дать ссылку на свой блог или сайт.

4. Получили данные для регистрации - регистрируем на сайте Орифлэйм.

5. Нет ответа от запросившего информацию - высылаем "дожималку" через 3-5 дней,.

Эти простые действия Вам нужно будет делать каждый день.

Все шаблоны для сообщений, дожималок - есть в группе ускоренного роста  http://dbreczdbrf.wix.com/-okladova  (пароль ROST) или в моем блоге-помощнике.
Не пугайтесь, когда у Вас появится первый и последующие новички. Ваш спонсор не оставит Вас, он будет так же помогать Вам и обучать Ваших новичков пока Вы учитесь сами с ними работать.



У меня новичок. Что делать?"
Юлия Левчук 12% (от 08.02.15г.)
http://www.youtube.com/watch?v=9gQjVQIJHW8&featur..

Комментариев нет:

Отправить комментарий