Мужчины в проекте!!!



http://youtu.be/YTWBZ_50Hw0   видеoзaпись эксклюзивнoгo вебинaрa
для мужчин,
и еще нескoлькo минут  Тoлькo для мужчин прo мужскoй
бизнес
. http://www.youtube.com/watch?v=dKRZPTMM3Rc



Вот что нашла,для общения с кандидатами -мужчинами:

Только не говорите, что это не для мужчин))))) В нашей команде очень много мужчин, тем более наш проект нацелен на личное потребление и, как вам известно, мужчины тоже моются,Бреются пользуются парфюмом,да и зубы Вы чистите правда?)))) Поэтому прочитайте мое предложение))))
Суть работы состоит в рекрутировании, т.е. привлечение людей, своего рода реклама. Здесь Бесплатное обучение, помощь и работа проходят только в сети Интернет. Продавать ничего не надо! Без денежных вложений, мы только подписываем желающих в Oriflame, которые получают возможность экономить на покупках до 25% и при этом строить свою сеть потребителей.
Никаких планов нет, работаете когда хотите и сколько хотите, доход формируется от товарооборота вашей группы - Чем выше товарооборот, тем выше ваш доход.
Если что не понятно, то я все вам расскажу, покажу и первые дни буду за вас работать пока вы не научитесь сами, как это не странно звучит))) Это реально.


https://www.youtube.com/watch?v=NFR9opdgo9I&feature=em-uploademail Мужчина ,который построил дом и сменил 7 машин с Орифлэйм!

Комментариев нет:

Отправить комментарий